Вы находитесь здесь: Home Форма для расчета стоимости вышивки

Пермская вышивальная фабрика Асюта



Форма для расчета стоимости вышивки

До оформления заказа Вы всегда можете получить предварительную оценку стоимости его исполнения, заполнив форму предварительного расчета стоимости необходимой услуги.

В основе заказа вышивки лежит изображение, которое предстоит вышить на том или ином изделии. К макетам изображений существует несколько простых требований:
Изображение должно быть предоставлено в электронном виде;
Векторный формат изображения приветствуется, но не обязателен;
В макете, соответствующем размеру вышитого изображения, не рекомендуется применять линии толщиной менее 1,5 мм, расстояния между линиями менее 0,9 мм и буквы высотой менее 5 мм.

1. Для предварительной оценки стоимости вышивки заполните и отправьте форму предварительного заказа с макетом изображения:

2. Предварительная оценка стоимости займет не более двух рабочих дней. Ответ придет по электронной почте, он будет содержать цену и срок исполнения Заказа.

3. Для заключения договора необходимо уточнить детали Заказа (параметры изделия, место вышивки на изделии, коды цветов, условия эксплуатации изделия и др.). По желанию Заказчика, мы делаем вышивку контрольных экземпляров.

4. Оплата аванса. Аванс составляет 50% стоимости Заказа.

5. Для нанесения вышивки изделия доставляются в офис Заказчиком или экспедитором фабрики, в зависимости от условий Договора. Изделия принимаются у Заказчика по Акту, предусматривающему их ответственное хранение.

6. Исполнение Заказа.

7. Готовые изделия отгружаются Заказчику при полной оплате, предусмотренным Договором способом, в сопровождении бухгалтерских документов.

 

Полезно знать

Векторизация изображений и логотипов.

Векторизация - это довольно сложный и трудоемкий процесс, невозможно получить качественное векторное изображение автоматическими средствами. Поэтому векторизация производится дизайнером только вручную. При этом задаются направляющие линии, изображение выравнивается и центрируется по заданным параметрам.
Мы выполняем векторизацию растрового изображения, чтобы получить наилучший результат при программировании вышивки. В этом случае программа вышивки для вышивальной машины получается наиболее точной, симметричной и устойчивой к изменениям размера изображения.

Голосование

Откуда Вы узнали о нашем сайте?