Вы находитесь здесь: Home Портфолио Корпоративный стиль, реклама, отели, рестораны, кафе

Пермская вышивальная фабрика Асюта



Корпоративный стиль, реклама

Уважаемые клиенты и потенциальные партнеры! Если вы четко не определились  с заказом и находитесь в стадии поиска идей для рекламы или обозначения своего корпоративного стиля, просто позвоните нам. Мы предложим различные идеи использования вышивки исходя из вашей профессиональной деятельности, а не просто банальную "вышивку логотипа на футболках и бейсболках".

Для бизнес-сувениров или рекламных акций существует множество вариантов пошива текстильных изделий с вышивкой. Сумки для раздаточного материала для продающих компаний или прихватки с кухонными полотенцами для производителей питания...этот список бесконечен. Совместно мы составим план мероприятий, в том числе и на конкретный бюджет, если это требуется.

Помните, что вышивка представляет собой гораздо более богатую, глубокую и оставляющую отличное впечатление альтернативу традиционной трафаретной печати. Разница будет заметна для всех!

 

 

 

Полезно знать

Векторизация изображений и логотипов.

Векторизация - это довольно сложный и трудоемкий процесс, невозможно получить качественное векторное изображение автоматическими средствами. Поэтому векторизация производится дизайнером только вручную. При этом задаются направляющие линии, изображение выравнивается и центрируется по заданным параметрам.
Мы выполняем векторизацию растрового изображения, чтобы получить наилучший результат при программировании вышивки. В этом случае программа вышивки для вышивальной машины получается наиболее точной, симметричной и устойчивой к изменениям размера изображения.