Вы находитесь здесь: Home Продукты и услуги Пошив сувенирной и промо-продукции

Пермская вышивальная фабрика Асюта



Пошив сувенирной и промо-продукции

    Для бизнес-сувениров, корпоративных подарков или рекламных акций существует множество вариантов пошива текстильных изделий с вышивкой.

    Сумки для раздаточного материала для продающих компаний или прихватки с кухонными полотенцами для производителей питания... этот список бесконечен.

Самые популярные на сегодня варианты изделий:

1. Пледы флисовые, с ручкой-держателем, с вышивкой логотипа/слогана компании.

Пледы шьются из качественного корейского флиса. Для заказа доступно множество расцветок. Шьем два типоразмера:

  • 130х150см «Мобильный» вариант пледа для походов, дальних поездок на машине и т.п. Полная стоимость – от 350руб. (с учетом нанесения вышивки на ручку -держатель) при тираже от 50шт.

  • 150х200см (полноценный вариант, для использования в домашних условиях). Полная стоимость – от 490руб. (с учетом нанесения вышивки на ручку -держатель) при тираже от 50шт.

    Нанесение вышивки возможно также на сам плед, стоимость оговаривается индивидуально.

2. Сумки различного вида: для обуви, для спортинвентаря, для бумаг, бытового назначения, пляжные и т.д.

Для пошива сумок используется ткань повышенной плотности, обладающая высокой износостойкостю.

Сумки отлично подходят для корпоративных подарков сотрудникам или для проведения маркетинговых акций. Вышивка на лицевой части привлекает к себе внимание окружающих. Расцветка на Ваш выбор либо в корпоративных тонах.

3. Шапки, шарфы, варежки из флиса, шерсти.

4. Галстуки, жилеты, фартуки.

 

Полезно знать

Векторизация изображений и логотипов.

Векторизация - это довольно сложный и трудоемкий процесс, невозможно получить качественное векторное изображение автоматическими средствами. Поэтому векторизация производится дизайнером только вручную. При этом задаются направляющие линии, изображение выравнивается и центрируется по заданным параметрам.
Мы выполняем векторизацию растрового изображения, чтобы получить наилучший результат при программировании вышивки. В этом случае программа вышивки для вышивальной машины получается наиболее точной, симметричной и устойчивой к изменениям размера изображения.