Вы находитесь здесь: Home Продукты и услуги Вышивка на готовых изделиях

Пермская вышивальная фабрика Асюта



Вышивка на готовых изделиях

Хотите привлечь покупателей или обозначить корпоративную принадлежность? Сделайте вышивку на своей продукции или униформе. Вышивке поддается множество готовых изделий:
• майки, футболки, рубашки поло;
• кепки, бейсболки, шапки, банные шапки;
• халаты, полотенца, фартуки, прихватки;
• постельное белье, столовые скатерти, салфетки;
• спортивные костюмы, сумки, сумки для СD-дисков, сумки для раздаточного материала;
• различная сувенирная продукция, аксессуары и многое другое.

Пошив различных сумок, чехлов, кухонных аксессуаров (полотенца, прихватки), сувенирных мешочков также входит в сферу нашей деятельности.
Вышивка выполняется как на изделиях Заказчика, так и на изделиях из ассортимента наших поставщиков (футболки, бейсболки, полотенца, рубашки поло, майки различного кроя и состава), наличие, размеры и цвета которых уточняются при заказе.

Оформить заказ

 

Полезно знать

Векторизация изображений и логотипов.

Векторизация - это довольно сложный и трудоемкий процесс, невозможно получить качественное векторное изображение автоматическими средствами. Поэтому векторизация производится дизайнером только вручную. При этом задаются направляющие линии, изображение выравнивается и центрируется по заданным параметрам.
Мы выполняем векторизацию растрового изображения, чтобы получить наилучший результат при программировании вышивки. В этом случае программа вышивки для вышивальной машины получается наиболее точной, симметричной и устойчивой к изменениям размера изображения.

Голосование

Откуда Вы узнали о нашем сайте?