Вы находитесь здесь: Home Продукты и услуги

Пермская вышивальная фабрика Асюта



Продукты и услуги

Вышивка на готовых изделиях

Хотите привлечь покупателей или обозначить корпоративную принадлежность? Сделайте вышивку на своей продукции или униформе.

Подробнее...
 

Вышивка на крое

Вышивка на крое дает возможность производителям одежды, обуви, сумок наносить вышивку на любой элемент кроя будущего изделия, а также вышивать мелкие детали кроя с нанесением их контура, что очень удобно для последующей работы с изделием.

Подробнее...
 

Производство шевронов и нашивок

Любой логотип, эмблему, можно выполнить в виде нашивки.

Подробнее...
 

Выполнение индивидуальных заказов

Сфера индивидуальных заказов очень разнообразна.

Подробнее...
 

Пошив сувенирной и промо-продукции

    Для бизнес-сувениров, корпоративных подарков или рекламных акций существует множество вариантов пошива текстильных изделий с вышивкой.

Подробнее...
 

Вышивка пайетками

Пайетки - современная технология, отвечающая веяниям молодежной моды. Вышивка пайетками может быть стильной и элегантной. Разнообразие форм и размеров пайеток, их широкая цветовая гамма, позволяют выполнять любые дизайнерские задумки, ограничиваясь лишь фантазией художника. Вышивка пайетками гармонично сочетается с обычной вышивкой, формируя задуманный образ.

Наше вышивальное оборудование позволяет использовать четыре типа пайеток одновременно, что позволяет получить нужный рисунок в короткий срок и выигрышно сказывается на цене изделия. Данное предложение всегда интересно предприятиям по пошиву одежды, обуви, домашнего текстиля.

 

Полезно знать

Векторизация изображений и логотипов.

Векторизация - это довольно сложный и трудоемкий процесс, невозможно получить качественное векторное изображение автоматическими средствами. Поэтому векторизация производится дизайнером только вручную. При этом задаются направляющие линии, изображение выравнивается и центрируется по заданным параметрам.
Мы выполняем векторизацию растрового изображения, чтобы получить наилучший результат при программировании вышивки. В этом случае программа вышивки для вышивальной машины получается наиболее точной, симметричной и устойчивой к изменениям размера изображения.

Голосование

Откуда Вы узнали о нашем сайте?