Вы находитесь здесь: Home Портфолио

Пермская вышивальная фабрика Асюта



Корпоративный стиль, реклама

Уважаемые клиенты и потенциальные партнеры! Если вы четко не определились  с заказом и находитесь в стадии поиска идей для рекламы или обозначения своего корпоративного стиля, просто позвоните нам. Мы предложим различные идеи использования вышивки исходя из вашей профессиональной деятельности, а не просто банальную "вышивку логотипа на футболках и бейсболках".

Подробнее...
 

Шевроны и нашивки с государственной символикой, погоны, спецслужбы

Материал: сукно.

Нити: полиэстер, серебро, золото.

Большинство шевронов возможны в двух исполнениях: обычные, либо металлизированные (золото, серебро) нити.

Подробнее...
 

Школьные эмблемы/гербы

В последнее время стала модной и уже входит в традицию школьная эмблема.


Сегодня многие учебные заведения все чаще задумываются о том, чтобы создать единый стиль, подчеркнуть особенности своего учебного заведения. Сделать это можно, разместив школьную эмблему (логотип, герб школы) на форме учеников.

Подробнее...
 

Спортивные эмблемы, вышивка для спортсменов

Обратная сторона шеврона/нашивки может быть выполнена одним из следующих вариантов:
• без специальной обработки - для классического пришивания;
• на термоклеевой основе - для приклеивания путем нагрева;
• на липкой ленте вилькро – для многократного приклеивания.

Подробнее...
 

Декоративная вышивка, вышивка крестом, вышивка пайетками

В современном интерьере все чаще на замену «готовому» текстилю, купленному в магазине, приходит индивидуально изготовленный текстиль с различными тематическими вышитыми изображениями, орнаментами, символикой. Если у вас есть желание преобразить свой дом – загляните в наш раздел статьи, он чуточку поможет вам разобраться и понять, в каком стиле вы хотите видеть свой дом, что именно для вас будет уютом и комфортом.

Подробнее...
         

Полезно знать

Векторизация изображений и логотипов.

Векторизация - это довольно сложный и трудоемкий процесс, невозможно получить качественное векторное изображение автоматическими средствами. Поэтому векторизация производится дизайнером только вручную. При этом задаются направляющие линии, изображение выравнивается и центрируется по заданным параметрам.
Мы выполняем векторизацию растрового изображения, чтобы получить наилучший результат при программировании вышивки. В этом случае программа вышивки для вышивальной машины получается наиболее точной, симметричной и устойчивой к изменениям размера изображения.